Home  |  Sitemap  |  Links  |  Newsletter  |  Kontakt  |  Impressum  |  Datenschutz  
TTC Kripp - Schleifchenturnier

Schleifchenturnier

Spielpaarungen
Endergebnis

Spielpaarungen:

1. Runde
Giuseppe Colomba / Jannik Ruf - Andreas Ueberbach / Heinz Delord 1:3
Andreas Schmickler / Christoph Schmickler - Horst-Willi Gäb / Renè Dietrich 3:0
Peter Brüster / Siegfried Marienfeld - Sascha Haselbauer / Markus Schmickler 3:1
2. Runde
Horst-Willi Gäb / Siegfried Marienfeld - Christoph Schmickler / Andreas Ueberbach 2:3
Peter Brüster / Heinz Delord - Renè Dietrich / Giuseppe Colomba 3:1
Andreas Schmickler / Sascha Haselbauer - Jannik Ruf / Markus Schmickler 3:0
3. Runde
Giuseppe Colomba / Christoph Schmickler - Andreas Schmickler / Peter Brüster 3:1
Heinz Delord / Sascha Haselbauer - Renè Dietrich / Jannik Ruf 3:0
Horst-Willi Gäb / Markus Schmickler - Andreas Ueberbach / Siegfried Marienfeld 1:3
4. Runde
Markus Schmickler / Jannik Ruf - Horst-Willi Gäb / Giuseppe Colomba 0:3
Christoph Schmickler / Renè Dietrich - Heinz Delord / Andreas Schmickler 1:3
Peter Brüster / Andreas Ueberbach - Siegfried Marienfeld / Sascha Haselbauer 1:3
5. Runde
Peter Brüster / Christoph Schmickler - Sascha Haselbauer / Jannik Ruf 3:2
Siegfried Marienfeld / Giuseppe Colomba - Markus Schmickler / Horst-Willi Gäb 0:3
Renè Dietrich / Andreas Schmickler - Andreas Ueberbach / Heinz Delord 3:2
6. Runde
Andreas Ueberbach / Sascha Haselbauer - Peter Brüster / Horst-Willi Gäb 3:0
Andreas Schmickler / Giuseppe Colomba - Jannik Ruf / Renè Dietrich 3:0
Heinz Delord / Markus Schmickler - Siegfried Marienfeld / Christoph Schmickler 0:3
7. Runde
Heinz Delord / Horst-Willi Gäb - Markus Schmickler / Andreas Schmickler 3:0
Christoph Schmickler / Giuseppe Colomba - Andreas Ueberbach / Siegfried Marienfeld 3:0
Jannik Ruf / Sascha Haselbauer - Renè Dietrich / Peter Brüster 3:1
8. Runde
Heinz Delord / Jannik Ruf - Sascha Haselbauer / Giuseppe Colomba 0:3
Horst-Willi Gäb / Renè Dietrich - Peter Brüster / Andreas Ueberbach 3:1
Christoph Schmickler / Markus Schmickler - Siegfried Marienfeld / Andreas Schmickler 3:1
9. Runde
Andreas Schmickler / Heinz Delord - Markus Schmickler / Horst-Willi Gäb 0:3
Siegfried Marienfeld / Jannik Ruf - Andreas Ueberbach / Giuseppe Colomba 0:3
Renè Dietrich / Peter Brüster - Christoph Schmickler / Sascha Haselbauer 0:3
10. Runde
Heinz Delord / Markus Schmickler - Sascha Haselbauer / Peter Brüster 3:0
Renè Dietrich / Siegfried Marienfeld - Andreas Schmickler / Horst-Willi Gäb 0:3
Andreas Ueberbach / Jannik Ruf - Christoph Schmickler / Giuseppe Colomba 0:3

» zurück zur Übersicht

Tischtennisclub Kripp e.V. 1981