Home  |  Sitemap  |  Links  |  Newsletter  |  Kontakt  |  Impressum  |  Datenschutz  
TTC Kripp - Schleifchenturnier

Schleifchenturnier

Spielpaarungen
Endergebnis

Spielpaarungen:

1. Runde
Markus Schmickler / Antje Kube - Oliver Gernandt / Holger Euteneuer 2:3
Andreas Ueberbach / Eduard Meyer - Andreas Schmickler / Ralf Faßbender 1:3
Torsten Peters / Dominic Faßbender - Marie Sachse / Henrik Euteneuer 0:3
Ilka Maria Arenz / Frank Goy - Sascha Haselbauer / Siegfried Marienfeld 0:3
2. Runde
Tobias Schmickler / Siegfried Marienfeld - Oliver Gernandt / Henrik Euteneuer 2:3
Ralf Faßbender / Eduard Meyer - Oliver Noll / Dominic Faßbender 3:0
Sascha Haselbauer / Frank Goy - Andreas Ueberbach / Markus Schmickler 2:3
Torsten Peters / Christoph Schmickler - Ilka Maria Arenz / Andreas Schmickler 1:3
3. Runde
Andreas Ueberbach / Holger Euteneuer - Dominic Faßbender / Frank Goy 0:3
Eduard Meyer / Tobias Schmickler - Marie Sachse / Ralf Faßbender 3:0
Markus Schmickler / Siegfried Marienfeld - Oliver Noll / Antje Kube 3:0
Ilka Maria Arenz / Christoph Schmickler - Andreas Schmickler / Sascha Haselbauer 0:3
4. Runde
Andreas Schmickler / Holger Euteneuer - Tobias Schmickler / Oliver Noll 2:3
Christoph Schmickler / Oliver Gernandt - Siegfried Marienfeld / Frank Goy 2:3
Antje Kube / Markus Schmickler - Henrik Euteneuer / Torsten Peters 1:3
Andreas Ueberbach / Ilka Maria Arenz - Marie Sachse / Sascha Haselbauer 1:3
5. Runde
Dominic Faßbender / Marie Sachse - Holger Euteneuer / Markus Schmickler 3:1
Eduard Meyer / Siegfried Marienfeld - Henrik Euteneuer / Ralf Faßbender 1:3
Christoph Schmickler / Oliver Noll - Frank Goy / Andreas Ueberbach 1:3
Torsten Peters / Oliver Gernandt - Antje Kube / Tobias Schmickler 3:1
6. Runde
Antje Kube / Henrik Euteneuer - Ralf Faßbender / Marie Sachse 1:3
Torsten Peters / Dominic Faßbender - Christoph Schmickler / Sascha Haselbauer 0:3
Oliver Noll / Andreas Schmickler - Oliver Gernandt / Tobias Schmickler 3:0
Holger Euteneuer / Andreas Ueberbach - Ilka Maria Arenz / Eduard Meyer 0:3
7. Runde
Siegfried Marienfeld / Antje Kube - Torsten Peters / Christoph Schmickler 1:3
Ilka Maria Arenz / Oliver Gernandt - Frank Goy / Sascha Haselbauer 0:3
Henrik Euteneuer / Ralf Faßbender - Dominic Faßbender / Andreas Schmickler 0:3
Holger Euteneuer / Marie Sachse - Eduard Meyer / Markus Schmickler 1:3
8. Runde
Holger Euteneuer / Ralf Faßbender - Ilka Maria Arenz / Dominic Faßbender 1:3
Oliver Noll / Andreas Ueberbach - Eduard Meyer / Sascha Haselbauer 1:3
Frank Goy / Oliver Gernandt - Henrik Euteneuer / Andreas Schmickler 2:3
Markus Schmickler / Torsten Peters - Siegfried Marienfeld / Tobias Schmickler 2:3
9. Runde
Torsten Peters / Christoph Schmickler - Markus Schmickler / Tobias Schmickler 3:2
Dominic Faßbender / Frank Goy - Siegfried Marienfeld / Oliver Noll 0:3
Ilka Maria Arenz / Sascha Haselbauer - Marie Sachse / Antje Kube 3:0
Eduard Meyer / Andreas Ueberbach - Andreas Schmickler / Ralf Faßbender 1:3
10. Runde
Sascha Haselbauer / Andreas Ueberbach - Marie Sachse / Frank Goy 2:3
Oliver Gernandt / Christoph Schmickler - Tobias Schmickler / Holger Euteneuer 3:0
Eduard Meyer / Oliver Noll - Markus Schmickler / Ilka Maria Arenz 3:0
Andreas Schmickler / Antje Kube - Henrik Euteneuer / Siegfried Marienfeld 2:3

» zurück zur Übersicht

Tischtennisclub Kripp e.V. 1981