+++  Vereinsmeister 2019: Herren-A: A. Ueberbach, Damen: I. Arenz, Herren-B: C. Schmickler  +++  3. Jugend (FR) - TTG Nettetal IV   8 : 1  +++  
  Home  |  Sitemap  |  Links  |  Newsletter  |  Kontakt  |  Impressum  |  Datenschutz  
TTC Kripp - Spielbetrieb

Spielbetrieb

Saison 2018/2019

Spielklasse: Herren 4. Kreisklasse Staffel 1

Tabelle

Anzahl Spiele Punkte
1.SC Niederzissen IV20150:6034:6
2.DJK Müllenbach II20150:6933:7
3.TTG Kalenborn/Altenahr IV20141:10425:15
4.TTV Oberwinter II20131:9425:15
5.SV Oedingen III20115:11423:17
6.TTC Karla VII20117:11721:19
7.TTF Dedenbach II20118:11919:21
8.TTV Löhndorf II20110:12818:22
9.SG Bad Breisig III2090:13611:29
10.SG Sinzig/Ehlingen VII2086:14210:30
11.TTC Kripp III2034:1591:39

Spielplan

Hinrunde
Mo.03.09.201820:00TTC Kripp III - TTG Kalenborn/Altenahr IV5:8 
Do.20.09.201820:00TTF Dedenbach II - TTC Kripp III8:0 
Sa.29.09.201819:00SC Niederzissen IV - TTC Kripp III8:1 
Fr.05.10.201820:00TTV Oberwinter II - TTC Kripp III8:0 
Mo.15.10.201820:00TTC Kripp III - TTC Karla VII2:8 
Mo.22.10.201820:00TTC Kripp III - DJK Müllenbach II2:8 
Mo.29.10.201820:00TTC Kripp III - SG Sinzig/Ehlingen VII2:8 
Mo.12.11.201820:00TTC Kripp III - SV Oedingen III3:8 
Mi.21.11.201820:00TTV Löhndorf II - TTC Kripp III8:0 
Do.06.12.201820:00SG Bad Breisig III - TTC Kripp III8:0 
Rückrunde
Fr.11.01.201920:00DJK Müllenbach II - TTC Kripp III8:0 
Mo.14.01.201920:00TTC Kripp III - TTV Oberwinter II0:8 
Mi.06.02.201920:00SG Sinzig/Ehlingen VII - TTC Kripp III8:2 
Do.21.02.201920:00TTC Kripp III - SG Bad Breisig III7:7 
Mo.25.02.201920:00TTC Kripp III - TTV Löhndorf II6:8 
Mo.11.03.201920:00TTC Kripp III - SC Niederzissen IV0:8 
Mo.18.03.201920:00TTC Kripp III - TTF Dedenbach II1:8 
Di.26.03.201920:15SV Oedingen III - TTC Kripp III8:3 
Fr.05.04.201920:00TTG Kalenborn/Altenahr IV - TTC Kripp III8:0 
Mi.10.04.201920:00TTC Karla VII - TTC Kripp III8:0 

Spieler

1. PL 2. PL 3. PL 4. PLSpiele
Sergei Tsaojov0:12 1:11 1:1 2:24
Tobias Schmickler0:1 0:1 0:2
Oliver Gernandt3:17 6:14 1:1 1:111:33
Ole Lorenzen0:4 0:4 1:0 0:21:10
Yannik Schmiede0:4 0:3 2:5 4:26:14
Horst Böllerschen0:3 0:1 3:10 3:156:29
Daniel Noll
Yannick Noll
Aron Blüher 0
Kim Julia Peters 0
Daria Kolodziejczyk 0
Ilka Maria Arenz 0:1 1:3 0:21:6
Tischtennisclub Kripp e.V. 1981