Home  |  Sitemap  |  Links  |  Newsletter  |  Kontakt  |  Impressum  |  Datenschutz  
TTC Kripp - Schleifchenturnier

Schleifchenturnier

Spielpaarungen
Endergebnis

Spielpaarungen:

1. Runde
Oliver Thelen / Peter Brüster - Siegfried Marienfeld / Heinz Delord 0:3
Josef Ueberbach / Tim Seger - Jan Peter / Eugen Böhm 3:2
Dirk Werner / Sascha Haselbauer - Renè Dietrich / Andreas Ueberbach 1:3
2. Runde
Josef Ueberbach / Jan Peter - Siegfried Marienfeld / Renè Dietrich 1:3
Oliver Thelen / Andreas Ueberbach - Peter Brüster / Sascha Haselbauer 3:1
Heinz Delord / Dirk Werner - Tim Seger / Eugen Böhm 3:0
3. Runde
Sascha Haselbauer / Heinz Delord - Renè Dietrich / Josef Ueberbach 3:0
Dirk Werner / Andreas Ueberbach - Siegfried Marienfeld / Oliver Thelen 1:3
Jan Peter / Eugen Böhm - Peter Brüster / Tim Seger 0:3
4. Runde
Heinz Delord / Tim Seger - Siegfried Marienfeld / Andreas Ueberbach 1:3
Josef Ueberbach / Eugen Böhm - Oliver Thelen / Dirk Werner 1:3
Sascha Haselbauer / Peter Brüster - Renè Dietrich / Jan Peter 3:0
5. Runde
Tim Seger / Eugen Böhm - Oliver Thelen / Josef Ueberbach 0:3
Peter Brüster / Renè Dietrich - Siegfried Marienfeld / Heinz Delord 1:3
Dirk Werner / Jan Peter - Sascha Haselbauer / Andreas Ueberbach 0:3
6. Runde
Siegfried Marienfeld / Andreas Ueberbach - Tim Seger / Oliver Thelen 3:1
Dirk Werner / Peter Brüster - Eugen Böhm / Heinz Delord 1:3
Jan Peter / Sascha Haselbauer - Josef Ueberbach / Renè Dietrich 2:3
7. Runde
Tim Seger / Siegfried Marienfeld - Andreas Ueberbach / Dirk Werner 2:3
Eugen Böhm / Jan Peter - Heinz Delord / Renè Dietrich 1:3
Oliver Thelen / Peter Brüster - Sascha Haselbauer / Josef Ueberbach 3:0
8. Runde
Jan Peter / Josef Ueberbach - Eugen Böhm / Peter Brüster 0:3
Siegfried Marienfeld / Dirk Werner - Oliver Thelen / Renè Dietrich 0:3
Andreas Ueberbach / Tim Seger - Sascha Haselbauer / Heinz Delord 0:3
9. Runde
Siegfried Marienfeld / Oliver Thelen - Andreas Ueberbach / Dirk Werner 3:0
Eugen Böhm / Heinz Delord - Josef Ueberbach / Tim Seger 3:1
Peter Brüster / Renè Dietrich - Sascha Haselbauer / Jan Peter 3:0
10. Runde
Siegfried Marienfeld / Eugen Böhm - Peter Brüster / Andreas Ueberbach 1:3
Renè Dietrich / Jan Peter - Dirk Werner / Tim Seger 0:3
Josef Ueberbach / Sascha Haselbauer - Heinz Delord / Oliver Thelen 0:3

» zurück zur Übersicht

Tischtennisclub Kripp e.V. 1981