Home  |  Sitemap  |  Links  |  Newsletter  |  Kontakt  |  Impressum  |  Datenschutz  
TTC Kripp - Schleifchenturnier

Schleifchenturnier

Spielpaarungen
Endergebnis

Spielpaarungen:

1. Runde
Sascha Haselbauer / Thomas Mehlem - Andreas Schmickler / Daria Kolodziejczyk 3:1
Andreas Ueberbach / Frank Goy - Torsten Peters / Giuseppe Colomba 3:0
Christoph Schmickler / Oliver Noll - Marie Sachse / Markus Schmickler 3:0
Ilka Maria Arenz / Eduard Meyer - Henrik Euteneuer / Frank Schecht 0:3
2. Runde
Giuseppe Colomba / Andreas Schmickler - Ilka Maria Arenz / Torsten Peters 3:0
Frank Schecht / Frank Goy - Henrik Euteneuer / Markus Schmickler 1:3
Thomas Mehlem / Andreas Ueberbach - Daria Kolodziejczyk / Christoph Schmickler 3:0
Oliver Gernandt / Tobias Mergler - Marie Sachse / Oliver Noll 3:2
3. Runde
Andreas Schmickler / Christoph Schmickler - Thomas Mehlem / Henrik Euteneuer 3:0
Oliver Gernandt / Ilka Maria Arenz - Holger Euteneuer / Markus Schmickler 0:3
Torsten Peters / Oliver Noll - Andreas Ueberbach / Frank Goy 0:3
Sascha Haselbauer / Eduard Meyer - Frank Schecht / Tobias Mergler 3:1
4. Runde
Daria Kolodziejczyk / Giuseppe Colomba - Andreas Schmickler / Ilka Maria Arenz 0:3
Eduard Meyer / Thomas Mehlem - Andreas Ueberbach / Tobias Mergler 1:3
Sascha Haselbauer / Frank Goy - Oliver Noll / Frank Schecht 1:3
Oliver Gernandt / Torsten Peters - Marie Sachse / Henrik Euteneuer 0:3
5. Runde
Frank Goy / Giuseppe Colomba - Torsten Peters / Andreas Schmickler 3:0
Oliver Noll / Tobias Mergler - Frank Schecht / Andreas Ueberbach 0:3
Eduard Meyer / Ilka Maria Arenz - Marie Sachse / Oliver Gernandt 3:0
Markus Schmickler / Christoph Schmickler - Daria Kolodziejczyk / Sascha Haselbauer 3:1
6. Runde
Eduard Meyer / Marie Sachse - Oliver Noll / Giuseppe Colomba 0:3
Markus Schmickler / Andreas Ueberbach - Andreas Schmickler / Christoph Schmickler 2:3
Ilka Maria Arenz / Oliver Gernandt - Sascha Haselbauer / Frank Goy 0:3
Henrik Euteneuer / Frank Schecht - Torsten Peters / Tobias Mergler 3:0
7. Runde
Daria Kolodziejczyk / Andreas Ueberbach - Henrik Euteneuer / Torsten Peters 0:3
Eduard Meyer / Frank Goy - Frank Schecht / Sascha Haselbauer 1:3
Giuseppe Colomba / Markus Schmickler - Andreas Schmickler / Oliver Gernandt 3:0
Tobias Mergler / Oliver Noll - Marie Sachse / Christoph Schmickler 3:0
8. Runde
Markus Schmickler / Andreas Ueberbach - Henrik Euteneuer / Sascha Haselbauer 2:3
Torsten Peters / Daria Kolodziejczyk - Giuseppe Colomba / Frank Goy 2:3
Marie Sachse / Oliver Gernandt - Andreas Schmickler / Eduard Meyer 2:3
Ilka Maria Arenz / Frank Schecht - Christoph Schmickler / Oliver Noll 1:3
9. Runde
Markus Schmickler / Eduard Meyer - Christoph Schmickler / Ilka Maria Arenz 3:1
Henrik Euteneuer / Andreas Schmickler - Frank Schecht / Frank Goy 3:0
Sascha Haselbauer / Oliver Noll - Marie Sachse / Torsten Peters 3:0
Daria Kolodziejczyk / Oliver Gernandt - Giuseppe Colomba / Andreas Ueberbach 0:3
10. Runde
Ilka Maria Arenz / Marie Sachse - Sascha Haselbauer / Giuseppe Colomba 2:3
Frank Schecht / Henrik Euteneuer - Torsten Peters / Eduard Meyer 3:0
Christoph Schmickler / Oliver Gernandt - Markus Schmickler / Andreas Schmickler 1:3
Daria Kolodziejczyk / Frank Goy - Andreas Ueberbach / Oliver Noll 0:3

» zurück zur Übersicht

Tischtennisclub Kripp e.V. 1981