Home  |  Sitemap  |  Links  |  Newsletter  |  Kontakt  |  Impressum  |  Datenschutz  
TTC Kripp - Schleifchenturnier

Schleifchenturnier

Spielpaarungen
Endergebnis

Spielpaarungen:

1. Runde
Henrik Euteneuer / Holger Euteneuer - Oliver Thelen / Frank Goy 1:3
Eduard Meyer / Sascha Haselbauer - Thomas Mehlem / Christian Hertling 3:2
Siegfried Marienfeld / Frank Schecht - Kai Lüdenbach / Regina Strohmaier 3:1
Marie Sachse / Andreas Ueberbach - Dominic Faßbender / Christoph Schmickler 2:3
2. Runde
Dominic Faßbender / Henrik Euteneuer - Holger Euteneuer / Kai Lüdenbach 3:0
Frank Schecht / Andreas Ueberbach - Frank Goy / Christoph Schmickler 3:1
Christian Hertling / Sascha Haselbauer - Thomas Mehlem / Regina Strohmaier 3:0
Markus Schmickler / Andreas Schmickler - Siegfried Marienfeld / Oliver Thelen 3:1
3. Runde
Andreas Ueberbach / Andreas Schmickler - Henrik Euteneuer / Markus Schmickler 3:2
Sascha Haselbauer / Dominic Faßbender - Christian Hertling / Oliver Thelen 1:3
Kai Lüdenbach / Marie Sachse - Siegfried Marienfeld / Frank Schecht 1:3
Eduard Meyer / Christoph Schmickler - Thomas Mehlem / Frank Goy 3:0
4. Runde
Oliver Thelen / Eduard Meyer - Frank Schecht / Markus Schmickler 3:1
Frank Goy / Sascha Haselbauer - Holger Euteneuer / Andreas Ueberbach 3:1
Andreas Schmickler / Regina Strohmaier - Henrik Euteneuer / Christoph Schmickler 0:3
Siegfried Marienfeld / Dominic Faßbender - Kai Lüdenbach / Christian Hertling 1:3
5. Runde
Markus Schmickler / Dominic Faßbender - Oliver Thelen / Christoph Schmickler 3:1
Siegfried Marienfeld / Sascha Haselbauer - Henrik Euteneuer / Christian Hertling 0:3
Marie Sachse / Eduard Meyer - Andreas Schmickler / Frank Goy 0:3
Holger Euteneuer / Thomas Mehlem - Kai Lüdenbach / Andreas Ueberbach 0:3
6. Runde
Oliver Thelen / Markus Schmickler - Christian Hertling / Andreas Schmickler 2:3
Thomas Mehlem / Dominic Faßbender - Frank Schecht / Siegfried Marienfeld 3:0
Andreas Ueberbach / Holger Euteneuer - Christoph Schmickler / Regina Strohmaier 3:0
Eduard Meyer / Sascha Haselbauer - Henrik Euteneuer / Kai Lüdenbach 0:3
7. Runde
Dominic Faßbender / Oliver Thelen - Markus Schmickler / Eduard Meyer 3:1
Frank Schecht / Andreas Ueberbach - Thomas Mehlem / Christian Hertling 2:3
Henrik Euteneuer / Frank Goy - Siegfried Marienfeld / Marie Sachse 3:0
Regina Strohmaier / Andreas Schmickler - Sascha Haselbauer / Christoph Schmickler 1:3
8. Runde
Andreas Ueberbach / Holger Euteneuer - Thomas Mehlem / Christoph Schmickler 0:3
Frank Schecht / Andreas Schmickler - Regina Strohmaier / Frank Goy 3:0
Siegfried Marienfeld / Henrik Euteneuer - Oliver Thelen / Markus Schmickler 1:3
Eduard Meyer / Sascha Haselbauer - Christian Hertling / Dominic Faßbender 3:1
9. Runde
Christian Hertling / Eduard Meyer - Oliver Thelen / Dominic Faßbender 0:3
Frank Goy / Siegfried Marienfeld - Henrik Euteneuer / Sascha Haselbauer 0:3
Frank Schecht / Christoph Schmickler - Andreas Schmickler / Marie Sachse 3:1
Markus Schmickler / Andreas Ueberbach - Holger Euteneuer / Thomas Mehlem 3:0
10. Runde
Markus Schmickler / Siegfried Marienfeld - Frank Schecht / Andreas Ueberbach 2:3
Oliver Thelen / Frank Goy - Sascha Haselbauer / Christoph Schmickler 2:3
Christian Hertling / Marie Sachse - Thomas Mehlem / Eduard Meyer 3:2
Dominic Faßbender / Holger Euteneuer - Andreas Schmickler / Henrik Euteneuer 2:3

» zurück zur Übersicht

Tischtennisclub Kripp e.V. 1981