Home  |  Sitemap  |  Links  |  Newsletter  |  Kontakt  |  Impressum  |  Datenschutz  
TTC Kripp - Schleifchenturnier

Schleifchenturnier

Spielpaarungen
Endergebnis

Spielpaarungen:

1. Runde
Marie Sachse / Sascha Haselbauer - Andreas Schmickler / Horst-Willi Gäb 0:3
Thomas Mehlem / Markus Schmickler - Christoph Schmickler / Eduard Meyer 3:2
Dominic Faßbender / Andreas Ueberbach - Henrik Euteneuer / Holger Euteneuer 3:0
2. Runde
Andreas Ueberbach / Giuseppe Colomba - Eduard Meyer / Kai Lüdenbach 3:2
Thomas Mehlem / Henrik Euteneuer - Markus Schmickler / Andreas Schmickler 1:3
Christoph Schmickler / Horst-Willi Gäb - Sascha Haselbauer / Dominic Faßbender 1:3
3. Runde
Markus Schmickler / Kai Lüdenbach - Eduard Meyer / Sascha Haselbauer 3:1
Andreas Schmickler / Henrik Euteneuer - Giuseppe Colomba / Thomas Mehlem 3:1
Dominic Faßbender / Andreas Ueberbach - Holger Euteneuer / Christoph Schmickler 3:0
4. Runde
Marie Sachse / Horst-Willi Gäb - Sascha Haselbauer / Holger Euteneuer 1:3
Andreas Ueberbach / Henrik Euteneuer - Kai Lüdenbach / Thomas Mehlem 2:3
Markus Schmickler / Eduard Meyer - Christoph Schmickler / Andreas Schmickler 1:3
5. Runde
Dominic Faßbender / Andreas Ueberbach - Andreas Schmickler / Henrik Euteneuer 0:3
Sascha Haselbauer / Christoph Schmickler - Eduard Meyer / Horst-Willi Gäb 3:2
Kai Lüdenbach / Holger Euteneuer - Markus Schmickler / Marie Sachse 2:3
6. Runde
Christoph Schmickler / Marie Sachse - Andreas Ueberbach / Markus Schmickler 0:3
Henrik Euteneuer / Horst-Willi Gäb - Holger Euteneuer / Andreas Schmickler 3:0
Thomas Mehlem / Eduard Meyer - Dominic Faßbender / Kai Lüdenbach 2:3
7. Runde
Kai Lüdenbach / Eduard Meyer - Andreas Schmickler / Dominic Faßbender 2:3
Markus Schmickler / Marie Sachse - Henrik Euteneuer / Thomas Mehlem 0:3
Horst-Willi Gäb / Christoph Schmickler - Sascha Haselbauer / Holger Euteneuer 3:0
8. Runde
Kai Lüdenbach / Sascha Haselbauer - Thomas Mehlem / Markus Schmickler 2:3
Eduard Meyer / Andreas Schmickler - Horst-Willi Gäb / Andreas Ueberbach 3:1
Henrik Euteneuer / Christoph Schmickler - Dominic Faßbender / Holger Euteneuer 3:0
9. Runde
Sascha Haselbauer / Christoph Schmickler - Marie Sachse / Holger Euteneuer 3:1
Henrik Euteneuer / Thomas Mehlem - Horst-Willi Gäb / Kai Lüdenbach 3:0
Eduard Meyer / Andreas Ueberbach - Dominic Faßbender / Markus Schmickler 3:2
10. Runde
Kai Lüdenbach / Christoph Schmickler - Thomas Mehlem / Eduard Meyer 3:0
Markus Schmickler / Sascha Haselbauer - Andreas Ueberbach / Henrik Euteneuer 2:3
Holger Euteneuer / Andreas Schmickler - Marie Sachse / Dominic Faßbender 3:1

» zurück zur Übersicht

Tischtennisclub Kripp e.V. 1981