Home  |  Sitemap  |  Links  |  Newsletter  |  Kontakt  |  Impressum  |  Datenschutz  
TTC Kripp - Schleifchenturnier

Schleifchenturnier

Spielpaarungen
Endergebnis

Spielpaarungen:

1. Runde
Marie Sachse / Horst-Willi Gäb - Oliver Noll / Thomas Mehlem 0:3
Stefan Gautys / Eduard Meyer - Henrik Euteneuer / Petra Hoffmann 3:2
Markus Schmickler / Heinz Delord - Sascha Haselbauer / Renè Dietrich 2:3
Andreas Ueberbach / Siegfried Marienfeld - Christoph Schmickler / Dominic Faßbender 3:0
2. Runde
Oliver Noll / Andreas Ueberbach - Dominic Faßbender / Stefan Gautys 3:0
Henrik Euteneuer / Thomas Mehlem - Christoph Schmickler / Marie Sachse 3:0
Sascha Haselbauer / Eduard Meyer - Renè Dietrich / Horst-Willi Gäb 2:3
3. Runde
Markus Schmickler / Siegfried Marienfeld - Petra Hoffmann / Andreas Ueberbach 3:0
Henrik Euteneuer / Renè Dietrich - Dominic Faßbender / Christoph Schmickler 0:3
Sascha Haselbauer / Thomas Mehlem - Marie Sachse / Eduard Meyer 3:0
4. Runde
Henrik Euteneuer / Thomas Mehlem - Petra Hoffmann / Wilhelm Scherer 3:0
Christoph Schmickler / Sascha Haselbauer - Siegfried Marienfeld / Renè Dietrich 3:1
Markus Schmickler / Eduard Meyer - Marie Sachse / Dominic Faßbender 3:0
Horst-Willi Gäb / Stefan Gautys - Oliver Noll / Andreas Ueberbach 0:3
5. Runde
Markus Schmickler / Henrik Euteneuer - Marie Sachse / Sascha Haselbauer 3:1
Eduard Meyer / Andreas Ueberbach - Dominic Faßbender / Siegfried Marienfeld 2:3
Christoph Schmickler / Stefan Gautys - Renè Dietrich / Wilhelm Scherer 2:3
Oliver Noll / Petra Hoffmann - Thomas Mehlem / Horst-Willi Gäb 0:3
6. Runde
Sascha Haselbauer / Siegfried Marienfeld - Renè Dietrich / Horst-Willi Gäb 3:2
Markus Schmickler / Stefan Gautys - Christoph Schmickler / Petra Hoffmann 1:3
Dominic Faßbender / Andreas Schmickler - Wilhelm Scherer / Eduard Meyer 3:1
Andreas Ueberbach / Thomas Mehlem - Henrik Euteneuer / Oliver Noll 3:1
7. Runde
Renè Dietrich / Siegfried Marienfeld - Markus Schmickler / Petra Hoffmann 3:1
Oliver Noll / Horst-Willi Gäb - Henrik Euteneuer / Stefan Gautys 3:0
Dominic Faßbender / Christoph Schmickler - Andreas Ueberbach / Eduard Meyer 2:3
Sascha Haselbauer / Wilhelm Scherer - Marie Sachse / Thomas Mehlem 3:2
8. Runde
Oliver Noll / Renè Dietrich - Horst-Willi Gäb / Henrik Euteneuer 3:2
Wilhelm Scherer / Petra Hoffmann - Andreas Ueberbach / Christoph Schmickler 0:3
Siegfried Marienfeld / Stefan Gautys - Sascha Haselbauer / Andreas Schmickler 2:3
Markus Schmickler / Thomas Mehlem - Eduard Meyer / Dominic Faßbender 3:1
9. Runde
Markus Schmickler / Stefan Gautys - Eduard Meyer / Sascha Haselbauer 0:3
Andreas Ueberbach / Henrik Euteneuer - Dominic Faßbender / Wilhelm Scherer 3:0
Thomas Mehlem / Oliver Noll - Petra Hoffmann / Renè Dietrich 3:0
Siegfried Marienfeld / Christoph Schmickler - Andreas Schmickler / Marie Sachse 3:2
10. Runde
Siegfried Marienfeld / Andreas Ueberbach - Christoph Schmickler / Dominic Faßbender 2:3
Renè Dietrich / Henrik Euteneuer - Sascha Haselbauer / Wilhelm Scherer 3:0
Marie Sachse / Oliver Noll - Petra Hoffmann / Thomas Mehlem 1:3
Markus Schmickler / Eduard Meyer - Andreas Schmickler / Stefan Gautys 3:1

» zurück zur Übersicht

Tischtennisclub Kripp e.V. 1981