+++  2. Herren - SV 80 Ramersbach   0 : 8  +++  2. Jugend (HR) - TuWi Adenau   1 : 8  +++  SV Eintracht Mendig - 2. Jugend (HR)   8 : 0  +++  
  Home  |  Sitemap  |  Links  |  Newsletter  |  Kontakt  |  Impressum  |  Datenschutz  
TTC Kripp - Vereinsmeister

Vereinsmeister

Sortiert nach Jahr
Sortiert nach Anzahl
Einzel Doppel Siegerlisten
2018 Sascha HaselbauerSascha Haselbauer
Markus Schmickler
Siegerliste 2018
2017 Henrik EuteneuerHenrik Euteneuer
Markus Schmickler
Siegerliste 2017
2016 Henrik EuteneuerHenrik Euteneuer
Markus Schmickler
Siegerliste 2016
2015 Henrik EuteneuerMarkus Schmickler
Henrik Euteneuer
Siegerliste 2015
2014 Andreas SchmicklerAndreas Schmickler
Christoph Schmickler
Siegerliste 2014
2013 Henrik EuteneuerMarkus Schmickler
Henrik Euteneuer
Siegerliste 2013
2012 Andreas SchmicklerHenrik Euteneuer
Markus Schmickler
Siegerliste 2012
2011 Andreas UeberbachAndreas Ueberbach
Markus Schmickler
Siegerliste 2011
2010 Andreas SchmicklerAndreas Schmickler
Christoph Schmickler
Siegerliste 2010
2009 Andreas SchmicklerAndreas Schmickler
Christoph Schmickler
Siegerliste 2009
2008 Andreas SchmicklerAndreas Schmickler
Christoph Schmickler
Siegerliste 2008
2007 Andreas SchmicklerHeinz Delord
Giuseppe Colomba
Siegerliste 2007
2006 Andreas UeberbachAndreas Schmickler
Christoph Schmickler
Siegerliste 2006
2005 Andreas UeberbachAndreas Ueberbach
Siegfried Marienfeld
Siegerliste 2005
2004 Andreas UeberbachAndreas Ueberbach
Siegfried Marienfeld
Siegerliste 2004
2003 Andreas SchmicklerAndreas Ueberbach
Siegfried Marienfeld
Siegerliste 2003
2002 Andreas UeberbachAndreas Ueberbach
Siegfried Marienfeld
Siegerliste 2002
2001 Michael WormMichael Worm
Giuseppe Colomba
Siegerliste 2001
2000 Andreas UeberbachAndreas Ueberbach
Hans Flerus
Siegerliste 2000
1999 Andreas UeberbachAndreas Ueberbach
Hans Flerus
Siegerliste 1999
1998 Andreas UeberbachAndreas Ueberbach
Hans Flerus
Siegerliste 1998
1997 Andreas UeberbachMichael Worm
Siegfried Marienfeld
Siegerliste 1997
1996 Siegfried MarienfeldHans Flerus
Siegfried Marienfeld
Siegerliste 1996
1995 Andreas UeberbachAndreas Ueberbach
Martin Zapletal-Rülke
Siegerliste 1995
1994 Andreas UeberbachAndreas Ueberbach
Giuseppe Colomba
Siegerliste 1994
1993 Michael WormMichael Worm
Peter Brüster
Siegerliste 1993
1992 Rafael MartinAlessandro Alfieri
Andreas Ueberbach
Siegerliste 1992
1991 Andreas UeberbachSiegfried Marienfeld
Michael Worm
Siegerliste 1991
1990 Gerhard KloseGerhard Klose
Andreas Ueberbach
Siegerliste 1990
1989 Andreas UeberbachPeter Brüster
Andreas Ueberbach
Siegerliste 1989
1988 Siegfried MarienfeldSiegfried Marienfeld
Peter Brüster
Siegerliste 1988
1987 Andreas UeberbachAndreas Ueberbach
Peter Brüster
Siegerliste 1987
Tischtennisclub Kripp e.V. 1981